ближайшее будущее - вопрос №129240

       Здравствуйте!   Мой муж Джузеппе 29.12.1957 г.р., родился в Неаполи,       остался без работы, усиленно ищем, пока без результата. Есть ли шанс в ближайшее время найти работу, что для этого нужно делать?

Ответы

У Джузеппе перекрыт денежный канал… Денежные проблемы в семье связаны с негативом, который на вас обоих. Выходите на связь — есть возможность в минимально короткие сроки разобраться с причинами ваших неудач.