Нижегородская область

реклама и согласование ее - вопрос №1292633

Здравствуйте!
Будет ли считаться рекламой, нужно ли согласовывать растяжку на доме (частный дом в собственности):

«Дом не продается!
www.беспределунет.рф»
Как из содержания видно, сайт о бездействии и коррупции власти всех мастей, самовольной постройки соседнего дома и тд. СПАСИБО!

Ответы

Здравствуйте. Указанное объявление рекламой считаться не может. Согласно ст.3 Закона о рекламе, Реклама — информация, распространенная любым способом, в любой форме и с использованием любых средств, адресованная неопределенному кругу лиц и направленная на привлечение внимания к объекту рекламирования, формирование или поддержание интереса к нему и его продвижение на рынке. Не забудьте выбрать лучшим, понравившийся Вам ответ эксперта! Всего доброго!