Любовь, отношения - вопрос №129268

Уважаемые эксперты! Скажите как будут развиваться отношения и возможен ли брак, может кто-то мешает? Меня зовут Веста 24.11.1965, любимого Сергей 09.09.1963.

Ответы

Веста, брак в принципе возможен, но я не уверенна, что он будет удачным и, тем более, счастливым. 2012 год покажет, как пройдете испытания ваших отношений...