бородавки! - вопрос №129288

Доброе утро! у меня немного интимный вопрос: Скажите, пожалуйста, могут ли бородавки на руках передаться на половые органы (когда моешься) или на половые органы партнера? Простите за такой вопрос, просто очень волнуюсь по этому поводу! эти сумасшедшие бородавки ни чем не выводятся! даже заморозкой! а удалять боюсь! не хочу, чтобы кто-нибудь знал! Большое спасибо!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

борадавки на половые органы не передаются. Лечить надо и можно. Подскажу секрет в чате.