Здравствуйте. Мы с мужем уже 6 лет вместе, он говорит что безумно меня любит, хочет детей. Недавно я узнала что он знакомится в одноклассниках и два... - вопрос №1292972

раза мне изменял. Поругались, он сожалеет только о том что я узнала об изменах. Говорит что это для него ничего не значит, что только я важна для него и что он никуда от меня не уйдет. А я не знаю как быть. Мне противно думать о том что он был с кем-то, а потом шел ко мне. Я хочу быть с ним, я люблю его. И еще как назло проблемы с зачатием.

Ответы

Это не как назло, это так и бывает — беременность  при изменах очень частое явление...
Кликните по ссылке   Измена — выход?  -.
он сожалеет только о том что я узнала об изменах. Сожаление только о том, что Вы узнали? А сам факт случившегося его не смущает? Если для него это ничего не значит, зачем ему это вообще? Татьяна, нужно несколько подробней разобраться в этом, прояснить и проработать причины данного.