Мне 21 год,есть сын,но с мужем отношения не ладятса,и я влюбилась в заключенного,которий хочет меня забрать к себе што делать??? материнские чуства говорят остатса,а серде наоборот,посоветуйте - вопрос №1292973

быть в постели, и я просто общалась в интернете с людьми которие меня понимали, и там написал мне человек мы розговорились, и я почуствовала што меня к нему тянет, я не могла о нем не думать, не слишать его голоса, когда у меня снесло кришу я узнала што он сидит 3й год, сейчас должен виходить, он говорит што не виноват, и посадили за друзей и частично за бывшую жену, но ето навернека защитная реакция што бы не испугать меня.Как говоритса женщина любит ушами, так и я, я для него и принцеса, и маленькая и красотулечка… он мне дает то што я не испытала с мужем.Муж хороший спокойний человек, хоть на шею садись он стерпит, но по сути лентяй и ето все меня достало, деньги ему трудно заработать, хоть робота будет под самим носом, но он прекрасный отец.Теперь когда появился человек што дает мне все што не хватало, чуство роздражения увеличилось, а симпатия наоборот.Теперь ета симпатия идет в неизвесном направлении, потому што бросить мужа и хорошего отца ето просто, а построить отношения с уголовником, хоть и любимим ето пугает, станет ли он хорошим отцом, мужем, кормильцем… как розобратса в себе помогите

Ответы

Любовь — красивое имя у Вас. И про любовь и влюбленность пойдет речь…  Влюбленность яркая, жгучая,  но краткосрочная.  А чем она отличается от любви? Притча  (кликайте на ссылку),  которая помогает это понять и понять свои чувства.
Здравствуйте, Любовь!
У  Вас не ладятся отношения с мужем, но зато ладятся с уголовником? к чему бы это… Давайте попытаемся понять почему так происходит..
Скажите — когда Вы познакомились с мужем, когда был период ухаживаний с его стороны за Вами Вы же уверен не скажете, что Ваши отношения не ладились., Сейчас же, по прошествии времени, когда у Вас родился сын, прошёл период притирки, Вам ушла былая страсть, на это место вышел быт и обязанности, семейная рутина… И тут, не в силах терпеть Вы ушли на тематические форумы рассказывать о своих тяготах семейной жизни… Откликнулся человек, который понял Вас и и что то внутри вас отозвалось, как и в былые времена… Так где гарантия, что с этим человеком если представить отвлечённо не постигнет Вас то же самое?

И ещё Любовь, про своего мужа вы говорите, что он хороший спокойный человек, прекрасный отец своему сыну… поймите, Любовь — построение отношений — это процесс обоюдный, где оба должны принимать участие.Вы столкнулись с бытом, с некоторыми сложностями и тут же готовы броситься в омут с головой., ведь Вы бежите от проблем… И это было бы оправдано, если бы не некоторые обстоятельства: там нет гарантий, что Вы не обретёте ещё больших проблем, Вы даже не видели этого человека вживую, плюс какой отпечаток накладывает тюрьма, даже если человек не виноват, и думаете, что этот человек станет лучшим отцом Вашему сыну чем его родной?.. Сам Факт пребывания меняет человека там очень и очень сильно… Я Вас не отговариваю от этого — решать ведь… Я просто хочу сказать, чтобы не рубили с плеча, получше узнали того человека, подумали какая жизнь Вас будет ждать с этим человеком., Ведь для бывшего заключённого дорога закрыта на многие работы. Это всё важно понимали это, взвесили…  Да и Вы уже задали хороший вопрос «станет ли он хорошим отцом, мужем, кормильцем»… Сие неведомо..

Удачи Вам и благоразумия!

С Уважением, Константин
Здравствуйте, Любовь. Как Вы и сами написали, Вы влюбились в него ушами… Да и ключевое слово не полюбили, а именно влюбились. Разницу о любви и влюбленности можно прочесть в и-нете. Кроме того, если бы были в нем уверенны, вряд ли бы писали нам. А вот в отношениях с мужем возможны перемены, но для этого нужно измениться Вам, либо вместе обратиться на консультацию семейного психолога.

Шендерова Елена