Психическое заболевание)) - вопрос №129306

Где-то я слышала про психическое заболевание при котором человек хорошо учится, но плохо орриентируется в жизни))) Как оно называется???

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Если у вас нет конкретных данных о таком человеке, то возьмите как минимум учебник по психитрии и почитайте. В нем вы найдете много интересного. Вопрос на самом деле, ни о чем.

Здравствуйте.

Интересный вопрос. Непонятно только как он связан с вами. Вы себя ощущаете таким человеком или кто-то из ваших знакомых, близких имеет такие проявления? При очень разных заболеваниях такое может быть. От относительно невинных до серьезных. Уточните пожалуйста, что вас конкретно интересует.

Всего доброго.

С уважением, доктор Зданович.