Добрый день! Мне несколько раз снился сон, что у меня дома в из цветочного горшка выползает длинный червь (около 20 см), который съел цветочные корни. В жизни я очень боюсь червей. Почему этот сон - вопрос №1293236

повторяется, и что он обозначает?

Ответы

если сон повторяется в общем плане… это предупреждение… знак… ваш сон о червях трактуют в принципе так  как призыв: займитесь своим здоровьем...
Здравствуйте, наяву предстоит столкнуться с неким страхом, а так же возможно предпринять меры к своим хроническим болячкам.
Добрый вечер! Присмотритесь к своему окружению, это касается людей, которые вхожи в ваш дом, возможно кто-то из них не совсем искренен в своих намерениях и отношении к вам.
Не исключено, что есть проблемы в плане энергетики в вашем доме, при чем имели место быть манипуляции с землей.
Некая неприятность, неожиданная.Но если червь выполз значит проблема решится.Надеюсь для вас так и произойдет!