работа - вопрос №129325

Здравствуйте! Скажите, что ждет меня с работой? ( работаю на предприятии, должен поменятся владелец, но, что-то затормозилось, денег нет, что-то изменится в лучшую сторону или нет? если да то когда? Ирина 22.12.1973 Каменец-Подольский

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Как мне выпадает, в ближайшее время у Вас появится поддержка. То ли он некого мужчины (или близких людей), то ли как бы от государства.