Доброго времени суток!у меня давольно банальная проблема.влюбилась в психоаналитика.чувство с каждым днем нарастает.я пыталась достучаться до него в ответ-игнор.все бы ничего,но - вопрос №1293410

психолог, женщина, помогите, пожалуйста, сил справиться с этим чувством нет(
2 ответа

Ответы

Влюбленность долго не живет — до 10 месяцев. С психоаналитоком у клента можнет быть контрперенос чувств. Это часто бывает. Примите чувство и поговорите о нем со своим психоаналитиком
Здравствуйте!
В Вашей ситуации лучше всего открыто поставить в известность о Вашей влюбленности своего психоаналитика, если психоаналитик сам этого не обнаруживает и не поднимает данной темы (не сумел увидеть этого или не захотел увидеть), тогда непременно расскажите ему о возникшей проблеме сами. Если Ваш психоаналитик профессионал и придерживается принципов профессиональной этики, он поможет Вам справиться с проблемой. Удачи. Ирина.