Здравствуйте, мне 20 лет, и проблема в том что у меня малые половые губы они увеличены. - вопрос №1293457

И вот секс у меня был один раз но это так было по глупости) и теперь у меня появился человек но я боюсь спать потому что он увидит что они не такие и вдруг бросит… я не знаю что делать, мы пока тяним с интимом… что делать? как быть? А так у нас все хорошо, вообще мы с этим человеком давно знакомы около 6 лет, мы друзья и уже переходит в что то большее, возможна вообще любовь перерасти с дружбы? Я понимаю что этот страх сидит у меня в голове, но блин вдруг это его отпугнет...? помогите! заранее спасибо!

Ответы

наверно так можно создать проблему по любому поводу
главное что вы с м. ч. нашли друг друга встречаетесь продолжительное время и должны бы уже хорошо друг друга знать и в том числе и по таким интимным  вопросам.
и дружба переходит в любовь, но любовь в дружбу реже.