Радио. Интернет и эфир - вопрос №129353

Есть прецедент — скудный выбор местных радиостанций. Как осуществить перевод трансляций онлайн-радио в эфир традиционного радио?

Ответы

для автомобилей есть локальный преобразователь mp3 -> вещаьт на какой-то частосте в радиусе полметра, фм приемник настраивается и можно слушать любмый плеер.

узнать как строятся радиостанции :)

купить лицензию, оборудование, нанять сотрудников, арендовать помещение, настроит вещание. это очень вкратце :)