почему меня приследуют неудачи? что я планирую , ничего не получается, со всех сторон предательство , и от родных и от чужих, из-за чего эта полоса, и когда она закончится? 24.07.1976, г.Белгород - вопрос №1293559

Ответы

Добрый вечер! У вас разрушено энергетическое поле: сплетнями, которые вы близко принимаете к сердцу, обижаетесь, тем самым разрушая себя.
Старайтесь не обращать внимание на людей и обижаться, тогда все встанет на свои места. Иначе эта полоса затянется на годы.