работа - вопрос №129361

Добрый день уважаемые экспертыПодскажите пожалуйста сменю ли я после или до нового года работу? Встречу ли любимого человека? И как дальше будут развиватся отношения? Будут ли еще дети? Заранее спасибо. Татьяна 31.07.1978

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Татьяна. Очень сложно в формате беслатных ответов дать полный и развернутй ответ. А если вопросов много, то это сложнее вдвойне.

Карты показали, что у вас будут улучшения во всех сферах, начиная уже с декабря месяца: идет нчало нового периода, который связан и с выходом из состояния одиночества, и сексуально насыщенны отношения, и материальное улучшение. Карты показывают не результат, а сам процесс улучшений, но он тоже будет иметь периодичность, и сколько времени именно вам понадобится для преодоления своих трудностей, можно ответить только при более подробном просмотре.

Удачи вам!

Здравствуйте, в уазанный срок перемена работы вполне возможна, причем у вас будет шанс получить работу, что называется, по душе, только активную очень, с беготней может быть связано. Любимых пока не вижу

Здравствуйте!!! По поводу работы: да, Вы смените место работы, причём очень удачно, Вы будете очень довольны, и на долгое время.

По поводу нового человека: пока что — не встретите на этот период времени!

Удачи Вам!