здравствуйте узнала недавно что на меня сделали заговор.мне сказали что у меня связаны ноги.для чего это делается и чего мне теперь ждать .марина 06.02.1981г. - вопрос №1293645

1 ответ

Ответы

доброго времени. неблагоразумно просить сделать выводы на основании чьих то там предположений. если вам такое сказали то должны были ответить и для чего и чего ждать..

вам следует пройти полноценную диагностику это можно сделать обратившись к эксперту на личной консультации.

что касается связанных ног, порою делают такое на перекрытие путей реализации конкретной цели или всех понемногу, а если это вязалось путами с покойника то и на здоровье  может иметь неблагоприятный фон.

если у вас есть опасение что вам вредят магией то надо пройти сеансы очищения, лучше перебдить  чем недобдить.