здравствуйте. подскажите как избавиться от чувств к девушке. чувства к ней не настоящие, можно сказать подделаны другим человеком, мозги мне... - вопрос №1293669

запудрили, а она этим воспользовалась и вызывала ревность, я с ней учился в одном институте, только недавно узнал от знакомого психолога что мной с манипулировали.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Артем, если ваш знакомый психолог определил, что вами в отношениях манипулировали, то он же был обязан показать и варианты решения проблемы. Например:
*как перерезать эмоциональную пуповину, которой вы связаны с той девушкой.
*как создать психоэмоциональную прослойку между вами и той девушкой и т.д.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чувства у Вас не могут быть ненастоящими. Ваши чувства вполне настоящие, просто девушка вела себя не честно, а вы влюбились в этот образ, в эту игру.

Обращайтесь.
Разорвать все отношения в реале и виртуале.