доля - вопрос №129382

Наталья 24 года. имеет ли ребенок какое либо право на долю в квартире где мы жили с мужем, квартира оформлена на свекровь, но прописаны в квартире я и ребенок? в данный момент мы живем в съемной

Ответы

ваш ребенок никаких прав на долю в квартире не имеет, во всяком случае пока не умрет свекровь и отец ребенка.