Здравствуйте, очень нужна срочная помощь , нужно узнать что значат пара строк в данных тестах в этой програмулине - Sis Of Sandra - вопрос №1293906

если есть возможность то нужна подробная информация по этим строчкам. Арифметический тест процессора: 1)соответствие процессоров: U0-C0T0 U1-C1T0-C1T0 U2-C2T0 U3-C3T0 2)Встроенный кэш данных л2д:.6мб,… ЕСС..12-Магистральный и т.п… (тут конкретно что значит этот ЕСС) Мультимедийный тест процессора: 1)мультимедийный двойных шейдеров x8FMA3: 39МПиксели/с(тут конкретно что значит x8FMA3) тесты проводились если не ошибаюсь — в бизнес версии сандры…

Ответы

ECC- означает наличие встроенного контроля и коррекции чётности (технология ECC). повышения надёжности
x8FMA3 — поддержка восьми двойных шейдоров набора FMA3.