будущее - вопрос №129405

Здравствуйте, уважаемые эксперты.Меня зовут Валя Андриеш.Я родилась в Армении, в городе Каджаране.Я хочу узнать, выйду ли я замуж, если да, то когда и как будет имя моего будущего супруга? Будут ли у меня дети и сколько, если да, то какого пола? Я родилась 25.10.1975 года.

Ответы

Здравствуйте!

Ваши вопросы можно было бы классно посмотреть по ладони, потому что все между собой взаимосвязано...

@ SOFIA CHERNAYA