Молодой человек сейчас в армии и ему которую ночь снятся сны, что я ушла к другому , в эту ночь приснилось что я с другим гуляю по парку он идет сзади , летят стая ворон и кричат ты один ты один - вопрос №1294073

Лучший ответ по мнению автора

Соглашусь с экспертами и добавлю, что он черезчур мнительный и ревнивый, он видимо в стрессе на данный момент, просто успокойте его! Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Александра, на данный момент, ваш молодой человек изолирован от свободной жизни, изолирован управлять своими событиями и не может быть рядом с близкими и рядом с вами.
Это вполне обычный сон в его ситуации, так как он обеспокоен и боится вас потерять. Его подсознание выдаёт его мысли во сне, его страх.
Добрый вечер! Парень дорожит отношениями и на самом деле опасается их потерять. Сон так же говорит о том, что в реальной жизни вашей паре позавидовали, а так же, что некоторые люди из его окружения способны на сплетни