красная материя.собака - вопрос №129411

добрый день.подскажите, что значит укрываться красной материей-похоже что полотенце было.от злой большой собаки, которая от меня не отходила.как будто дикая.нюхала меня и т.д… а я прошу о помощи своих знакомых, даже не прошу -слово сказать не могу-я тяну одежду с них-чтобы они обратили внимание на происходящее.ведь знают что я боюсь собак.такой жуткий страх испытала, что закричала на яву и проснулась.спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Толкований может быть несколько, нужно дополнительные данные (н-р, что происходит сейчас в Вашей жизни и др.).

Вероятно, это отражение ощущение опасности, давления извне, недоверия, угрозы, испытываемые Вами по какой-то причине сейчас в реальной жизни, а также реальное или кажущееся отсутствие поддержки со стороны.

Также, возможно, была совсем недавно или назревает конфликт с кем-то из окружения, где Вы были/будете вынуждены защищаться, оправдываться либо проявлять ответную агрессию. Пр этом Вам нужны союзники, поддержка других, но они, видимо, предпочитают занять нейтральную позицию, не вмешиваться.

Лучший ответ по мнению автора

Неонила