красная материя.собака - вопрос №129411

добрый день.подскажите, что значит укрываться красной материей-похоже что полотенце было.от злой большой собаки, которая от меня не отходила.как будто дикая.нюхала меня и т.д… а я прошу о помощи своих знакомых, даже не прошу -слово сказать не могу-я тяну одежду с них-чтобы они обратили внимание на происходящее.ведь знают что я боюсь собак.такой жуткий страх испытала, что закричала на яву и проснулась.спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Толкований может быть несколько, нужно дополнительные данные (н-р, что происходит сейчас в Вашей жизни и др.). 

Вероятно, это отражение ощущение опасности, давления извне, недоверия, угрозы, испытываемые Вами по какой-то причине сейчас в реальной жизни, а также реальное или кажущееся отсутствие поддержки со стороны.

Также, возможно, была совсем недавно или назревает конфликт с кем-то из окружения, где Вы были/будете вынуждены защищаться, оправдываться либо проявлять ответную агрессию. Пр этом Вам нужны союзники, поддержка других, но они, видимо, предпочитают занять нейтральную позицию, не вмешиваться.

15.10.11
Лучший ответ по мнению автора

Неонила

от 0 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

от 0 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена Ведьма

от 0 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store