Здравствуйте! в семье постоянные проблемы с деньгами, сколько бы их не было всегда не хватает, постоянные ссоры с мужем, часто стали болеть дети. Постоянно влезаем в новые долги. - вопрос №1294241

Можно узнать-это черная полоса в жизни, или что-то другое и когда все это кончится. Заранее спасибо!

Ответы

 расставьте верно приоритеты и не  нужно  так болезненно воспринимать жизнь… тогда все образуется!