Нужен настоящий маг которого можно посещать, а не только по интернету. Обращалась уже к 27 разным магам и ведьмам. Как только спрашиваю о встрече, сразу придумают разные причины, лишь только чтоб - вопрос №1294281

себя не показывать. И тогда понятно что очередной шарлатан. Есть вообще настоящих, которые на самом деле помогают людям а не вынимают бабло?
2 ответа

Ответы

вы несколько неправы… я по месту жития помогаю людям… у меня нет рекламы… люди сами находят… далее если вы внимательно прочли правила сайта… то поймете почему вам так отвечают… и посмотрите скольким людям я уже ответила бесплатно… подсказала… предостерегла и дала советы… думаю что вы несправедливы к нашей работе… всего доброго…
отчего же, на личный приём люди приходят заранее договорившись,  как правило единственное что им нужно при себе иметь  свечку  размером с карандаш или несколько, и буханку хлеба (это обязательный символ оплаты чтоб не быть ничего должным).

просто вы экспертов то находите через сайт,  а обмениваться координатами запрещено правилами,  чтоб не провоцировать попытки оплаты мимо кассы.  вот многие и открещиваются от вас сразу же.

у меня лично уже  был как то неприятный случай,  просил даму выслать мне волос для предварительной работы,  так она потом   уверяла меня что выслала мне курьером «на материалы заранее»,   к подобной  «оплате» без согласования и повода я отношусь очень вспыльчиво и сильно ругаюсь (мягко сказано). курьер в итоге так и не дошёл, туда ему и дорога, но настроение было испорчено и у меня и у дамы надолго.

вот из за таких случаев  от вас и шарахаются, их в практике экспертов довольно много.