Непонятный сон - вопрос №129460

Вообще очень взволновал сон, наяву я ни когда этим не занимаюсь, но во сне было четко и отчетливо показанно что я стояв около зеркала, яро (простите за такое) выдавливала прыщики около носа, причем было очень много гноя.., меня это очень удивило в самом сне, поскольку в жизни у меня очень читая кожа.С чем это может связанно?!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Сон говорит о необходимости избавиться от накопленного внутри негатива, гнева, недовольства чем-то или кем-то. Также возможно, назрела острая необходимость и стремление избавиться от какой-то давней, мучающей  проблемы, разрешить ее. Вероятно, скоро Вам предстоит принять какое-то важное решение (может быть, для Вас нелегкое).

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В вашей жизни назрело много нерешённых проблем, которые жизнь эту отравляют. Сон предвещает скорое решение и разъяснение всего (причём не без Вашего участия). Жизнь Ваша очистится и через некоторое время тревог войдёт в спокойное, правильное русло.

Здравствуйте, сон говорит о переменах в лучшую сторону, благополучном решении проблем.