Родинка увеличилась в размере за 2 недели - вопрос №129482

Здравствуйте, полгода назад начала появляться родинка, за последние 2-3 недели она потемнела, немного увеличилась, сегодня появилось покраснение. размеры именно бугорка 3 на 4 миллиметра, не болит. скажите пожалуйста, на что это похоже, и к кому на приём идти: дерматологу или онкологу?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Гость! Вы написали вчера, 18:50 в теме «Медицина > Классическая медицина > Родинка увеличилась в размере за 2 недели»:

> Здравствуйте, полгода назад начала появляться родинка, за
> последние 2-3 недели она потемнела, немного увеличилась, сегодня
> появилось покраснение. размеры именно бугорка 3 на 4 миллиметра,
> не болит. скажите пожалуйста, на что это похоже, и к кому на приём
> идти: дерматологу или онкологу?

Онкологу покажите.

==
Будьте здоровы!