Отношения - вопрос №129484

Здравствуйте! Я Алёна 12.11.1991, он Виталий 19.04.1966.Скажите пожалуйста, что ждёт наши отношения и как вести себя, чтобы не потерять его.Буду очень благодарна.

Ответы

Здравствуйте. В ваших отношений не все гладко, как хотелось бы. К сожалению, Виталий от вас многое скрывает, его не отпускает прошлая жизнь, его женщина, но тем не менее, у него есть к вам чувства и есть будущее, если вы будете работать над собой. Чтобы вам помочь, мне необходимо также просмотреть ваши фотографии. Потребуется помощь- обращайтесь. С удовольствием помогу вам).