Добрый вечер) меня зовут Александр, мне 22 года) буквально на днях девушка, с которой я ходил на несколько свиданий пригласила к себе домой в гости,... - вопрос №1294865

посмотреть фильм. Я пришел, понимая, что это шаг на сближение с ее стороны, знак доверия ко мне. Дома она вела себя очень сковано — было видно что что-то не так. На мои вопросы перед прощанием о том, что может быть что-то случилось, сказала что все в порядке. В итоге, спустя 20 минут буквально, когда я спросил в смс невзначай о том, все ли хорошо, в том числе у нас — получил ответ, что не хочет продолжать отношения со мной, что она поторопилась, поспешила и я не ее тип. Хотя стоит заметить, что на поцелуи мои она всегда отвечала на всех 3 свиданиях, включая последнее у нее дома) Так вот, анализирую эту ситуацию, заметил что девушки часто мне отказывают (чаще даже в телефонном режиме) и в основном это происходит после нескольких свиданий. Не сказать, что я некрасивый, не умный, скупой или еще что-то, а поэтому у меня возник вопрос — как Вы считаете, проблема во мне? Кроме того (не знаю, имеет ли это важность в контексте заданного мною вопроса, но все же дополню), полгода назад расстался с девушкой(встречались 7 месяцев), было все более-менее хорошо, проводили много времени вместе (кроме того были коллегами по работе), скажу даже больше — проводил с нею практически все свое свободное время.Ездили летом отдыхать вместе, только вдвоем, после приезда вскоре, через месяц буквально расстались из-за того, что я слишком не такой оказался) Поэтому теперь во мне поселился вопрос – в ком причина?

Лучший ответ по мнению автора

Причина в том, что не встретили еще свою любовь. А девушки с которыми Вы были тоже ищут свою любовь.  А еще, возможно, Вы не уверены в себе и женщины это чувствуют.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Саша. Если хотите изменить то, что происходит вокруг вас, начинайте с себя. Очень сложно определиться, почему вам отказывают девушки. Ведь в общении главное не только внешность, а и как себя ведет человек, как умеет построить разговор, о чем говорит, как проявляет внимание к собеседнику и многое другое. Из вашего сообщения трудно сделать определенные выводы. Если вы действительно хотите разобраться в ситуации — обращайтесь.
Добрый вечер. Саша, ответ на ваш вопрос «как Вы считаете, проблема во мне?»
Ответ. Да, Саша, проблема в вас. Для того, чтобы её решить нужно, как минимум:
*проанализировать все ваши отношения с девушками -это позволит найти и проработать ошибки, которые вы допускаете.
*освоить новые модели поведения и методы взаимодействия с девушками, в том числе и сексуальные- это позволит вам вести отношения в нужном для вас русле и в нужном для вас уровне и так далее.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам