Здравствуйте, мне поменяли модем на ZTE ZXHN H208N и на моём телефоне некорректно работает Wi-Fi, что делать? - вопрос №1294936

Он включается и работает только через браузер, а соц.сети не подключает. На других телефонах всё нормально работает. Систему телефона даже перезагружал, все равно не работает. Что делать?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Соц сети здесь не причем.
Попробуйте сменить канал на wi fi роутере.
Как изменить канал на Wi-Fi роутере? Зачем менять ...Настройка Wi-Fi на модеме H201L H208L ZXHN H208N ...
Лучший ответ по мнению автора

Глеб Черняк