я хочу узнать стоит ли мне бороться за молодого человека которого люблю и будем ли мы вмести ольга 23.06.1985 сясьстрой александр 25.09.1981 сясьстрой - вопрос №1295063

изображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Ольга, у вас очень сильные чувства, эмоциональная привязанность к Александру.
На длительную перспективу-большие внутренние разногласия, нелегкий союз.Вы-тонкая и чувствительная, он-оценивающий и уравновешенный, будете страдать.
Как любовники-хорошо, в семейной жизни-нет.
Решать вам, удачи!