ну когда же меня кто нибудь уже возьмет на работу? - вопрос №129523

Я уже плачу, бьюсь головой о стену, ненавижу эти собеседования уже, везде своих родствеников или знакомых в итоге суют. Когда я устроюсь на работу? Ксения 29.3.88

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Если Вы уже дошли до битья головой о стенку, надо что-то кардинально менять. Для начала Вам нужно привести своё психологическое состояние в порядок. Если сами не справляетесь — поговорите со специалистом, который сможет Вам в этом помочь. Ну и во-вторых: рекомендую найти мастера-рунолога, который сделает Вам рунескрипт на успех в поиске работы. Некоторые специалисты ещё могут подсказать подходящие заговоры, но мне думается, рунескрипт надёжнее.

Успехов.

@ SOFIA CHERNAYA