Борис 17.02.1982 будет удовлетворять меня как мужчина,смогу я ему довериться в интимном плане?после унижений мужа мне трудно представить себе,как... - вопрос №1295547

меня касается мужчина, хоть прошел уже год после того, как выгнала мужа.Анастасия 11.12.1983

Лучший ответ по мнению автора

вам, конечно, нужно сначала привыкнуть к мужчине… это касается любого мужчины… связано с предыдущими отношениями… у вас психологический барьер, который нужно преодолеть.  Вы можете месяцами держать мужчину на расстоянии, но многие этого не выдержат… То жн самое с Борисом… Он может вас удовлетворять, но со временем… У вас то же самое: сразу же вы ему не доверитесь в интимном плане… Но когда переступите этот порог, будете счастливы.