Будет ли успешным 2015 год для меня (Дата рождения 12.11.1987г.)? - вопрос №1295723

Ответы

Здравствуйте.

Год такой, что ждете вы проблем, а получите богатство и деньги. Так что зря переживаете.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Интересный год. Сложный для многих, но удивительно многообещающий для вас. Вижу достаточно необычный и оригинальный план для бизнеса, он словно летает вокруг вас и пытается раскрыться во всем своем понимании, подобно дорожной карте с подробным алгоритмом действий. Что то мешает… пишите в личный чат, мне тоже интересно…