погиб человек, не ясна приччина - вопрос №129591

человек вышел из клуба в 3.00 за 5 минут до этого очень ухудшилась ориентация в пространстве, после этого пошла обильно кровь ртом, через 15 минут наступила смерть, что могло поспособствовать?

2 ответа

Ответы

Гадать можно сколь угодно долго. Судмедэкспертиза расставит точки над i.

Причин может быть много. От отравления, до механических повреждений. Причину установит патологоанатом!