К чему снится падающий балкон? - вопрос №1295920

Вторую ночь снится, что нахожусь на балконе чужой квартиры и он начинает потихоньку отделятся и я со страхом думаю, что сейчас упаду с огромной высоты и меня все время спасает муж, которого я начинаю звать. К чему это все? Спасибо большое!

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Такой сон говорит о том, что в данный период Вашей жизни Вам нужна поддержка и опора близких Вам людей, без нее Вам не удастся почувствовать себя уверенней и противостоять невзгодам.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA