Приморский край

Здраствуйте. Я был осужден на 3 года условно, окончательный срок должен был кончится в июне 2015г. В сентябре сего года суд отменил условное осуждение и снял судимость досрочно. Месяц назад я подал за - вопрос №1296012

Здраствуйте. Я был осужден на 3 года условно, окончательный срок должен был кончится в июне 2015г. В сентябре сего года суд отменил условное осуждение и снял судимость досрочно. Месяц назад я подал заявление на получение загран паспорта. Сейчас мне пришел отказ, причиной указано что я не могу его получить так как я осужден отбываю наказание. Что теперь делать? Как и кому мне доказывать что я отбыл наказание и судимость погашена?
Зарание спасибо…

Лучший ответ по мнению автора

Можно обжаловать действия УФМС в судебном порядке, приложив к жалобе постановление суда о снятии с Вас судимости.