Здравствуйте! Очень нравится один молодой человек, познакомились в конце августа этого года в клубе. - вопрос №1296155

Меня сразу потянуло к нему, переспали в первый день знакомства, потом он стал звонить, писать мне постоянно, но я отвергла его внимание, но потом поняла, что проснулись чувства, 2 месяца думала о нем, он мне снился. Сейчас опять встретились, переспали, но он сказал отношений не может быть и у него ко мне только симпатия. Но я понимаю, что вижу в этом человеке свой идеал, мне нравится в нем все, с ним я могу быть искренней и не притворяться. Наверное стоит добавить, что когда мы познакомились я вела себя очень развязно и вульгарно, такая своего рода маска. и вот наши даты рождения 26.01.1996 моя и его 4.04.1996. Я хочу быть с ним, понимаю, что для этого надо сделать что то измениться самой, изменить отношение к жизни, к людям. Связаны ли мы как то, встречались ли в прошлой жизни, есть ли совместное будущее и что мне следует делать?
1 ответ

Ответы

Добрый вечер. Для детального просмотра понадобится сеанс  с фото. Только по датам: Будущее в отношениях есть.