Здравствуйте, задаюсь вопросом как можно снять порчу. Ездила ко многим гадалкам, и все с точностью говорили что на любимом порча,и навела ее девушка которая была до меня,сделала она её на личную - вопрос №1296172

жизнь что бы все время гулял и до семьи не доходило… очень переживаю за него, у него каждый день головные

Ответы

Выберите эксперта и закажите такую услугу, все снимаемо, кроме кармических долгов.