Все в себе. - вопрос №129627

Стоит ли обращаться за помощью к специалисту, если уже больше года стараюсь ни с кем не общаться, никуда не хожу(дом-работа-дом) и постоянно нахожу в себе недостатки?

Ответы

Доброй ночи!

Стоит, причем сделать это нужно было еще вчера, но и сегодня еще, надеюсь, не поздно. В себе следует искать и находить только достоинства, тогда и мир вокруг станет ярче, радостней, прекрасней и объемней, кроме дом-работа-дом, появиться еще очень-очень много интересных мест, где Вам захочется побывать. Удачи Вам. Ирина.

Здравствуйте! Человек видит и свои достоинства и недостатки. Кстати, если не видишь в себе недостатков, то, как бы и работать над собой не надо. Нужно просто себя любитЬ, со всеми достоинствами и недостатками, но это не значит, потокать себе в чем-то плохом, а наоборот, работать над собой и совершенствоваться. Советую очень хороший сайт www.aosipov.ru, послушайте, посмотрите, если не найдете ответ на свой вопрос, а он у Вас гораздо глубже, чем Вы его представили, обращайтесь.