Здравствуйте, эксперты! На мне есть порча? Помоги, пожалуйста, разобраться. - вопрос №1296350

У меня не складываются личные отношения. Или молодые люди уходят от меня или у меня нет чувств к тем мужчинам, что рядом со мной. Хотелось бы узнать, дело во мне самой, в том, что мужчин выбираю не тех и они «не мои» или в каком-то магическом воздействии порче, сглазе и т.д.?

Наталья, 12 декабря 88 года, время рождения 11.00 утра по мск.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, без глубинной диагностике по фото не возможно определить наличие данного негатива. Но все же порча и сглаз встречаются крайне редко. Часто, в данных вопросах, неудачи идут из-за нарушениях на энергетический уровней, что выражается в  страхах, неуверенности в себе и др. Что бы данный момент рассмотреть и понять истинную причину так же необходимо проводить диагностику.
Но! Самое главное в данном вопросе, осознание причины. Значит вы можете от неё избавиться и стать счастливой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы  сами  притягиваете  к  себе таких  людей.Боитесь  одиночества и  хватаете  все  подряд.Разборчивее  нужно  быть.Полюбите  сначала  себя  и  все  у  вас  получится  в  отношениях. Счастья  вам  в  новом  году!
Расклад показал наличие на вас негатива. Подробнее — в чат с фото.
Магического воздействия нет, но в Вашей энергетике есть негатив, поэтому Вам по простому-не везет. Чистка в помощь.
Наталья, такие вещи как порча, сглаз, закольцованность отношений, определяются только в личном просмотре. Ну теоретически предполагать можно все варианты, при любом негативе  может возникнуть такое развитие событий. Обращайтесь. тут  просто вопросом проблему не решить.
Здравствуйте,  исходя из вашего описания  выявить есть ли какой негатив не как, нужно диагностироваться у кого. на предмет родового можете просмотреть сами семейные судьбы своих Пра,  если тенденция бесзамужества передаётся то можно заподозрить.
но оптимально всё же диагностика с фото, дата р., имя итд