что это?...как это можно объяснить?...я сквозь километры чувствую человека...чувствую когда ему плохо...его настроение и душевное сотостояние... - вопрос №1296383

я ещё ни разу не ошиблась… и у него такое же точно… такое ощущение что мы общались сквозь расстояние… я никогда в жизни такого не испытывала… этого словами не возможно объяснить… что это?

… позавчера мы расстались… он меня оставил… но я чувствую что ему тяжело… чувствую что он это из-за какой-то проблемы сделал… и от этого ещё больнее....

как дальше жить без него?.. и как избавиться от этого?)… я чувствую человека рядом… каждую минуту… отвлекаюсь, занимаюсь чем-то… а оно никуда не девается....

в жизни уже не одно расставание было… не один раз меня оставляли… но такого… такой связи с человеком не было никогда ещё… как жить без него?....

сейчас собираю вещи… уежжаю… далеко… понимаю что больше наверное не увидимся… это не просто боль… боль я знаю… это нечто… чего я не могу объяснить....

Оксана
род.03.10.1986

если кто-то может посмотреть мою ситуацию — я вышлю все данные на почту...

В любом случае огромное спасибо что не прошли мимо моей беды…
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Оксана,  я  вас  прекрасно понимаю,   у вас  очень  тонкая  духовная  связь  с этим человеком… и  вы жить  сейчас  сможете только  транформируясь  в  новую  себя…  иначе  вас просто  боль  и пустота задушит…  это не очень  просто,  но  в жизни  все  рождается,  живет и  угасает… все,  что есть в ней,  как бы   больно  и жалко нам не было..
если  нужен ответ на  какой то  вопрос — пишите  в  ЛС,  но я  вижу,  что у  вас  сейчас  просто  боль и пустота..
Удачи вам,  если нужны  подсказки — обращайтесь.
Лучший ответ по мнению автора

Натали