Здравствуйте! Подскажите, что делать, уже больше двух месяцев муж не работает, я тоже не могу пойти работать т.к. у нас маленький ребенок (8 месяцев) на гв. Деньги в семье закончились и вместо того, - вопрос №1296471

чтобы найти подработку или работу на любые деньги он занимает у своей мамы!!! На мои вопросы как мы будем жить дальше и на что, он начинает нервничать и говорить, что я его не поддерживаю! Хотя я все эти месяцы только и делала, что поддерживала его, не напрягала с ребенком и домашними делами. Подскажите, как мне быть? Как реагировать на это?
2 ответа
Здравствуйте. Вы не указываете причину увольнения мужа с работы, что может о многом сказать. Но в любом случае ему, как мужчине стоит серьезно задуматься о заработке. Возможно, у него есть планы и он ждет момента их реализации. Обсудите с мужем разные варианты, возможности получить обучение новой профессии или повышение квалификации по специальности. Возможностей подзаработать много, было бы желание. Наберитесь терпения, чтобы ваше нервное состояние не сказалось на поведении и самочувствии ребенка.
Здравствуйте, Алла.Кто мужчина в Вашей семье? Явно это не Вы.В Ваши заботы сейчас должно входить все, что касается ребенка и уж не как добыть денег.Об этом должен заботиться Ваш муж.Снимите с себя эту обязанность.Не может заработать-пусть берет деньги у мамы, у кого хочет, Вас не должно сейчас это касаться.У Вас сейчас-ребенок
По мнению автора лучший ответ отсутствует.