Краснодарский край

Здравствуйте! Я заказала итальянскую кухню как физлицо,заключила договор,в котором указанна общая стоимость в рублях,но есть пункт в договоре,что оплата производится по спецификации,которая является - вопрос №1296588

неотемлемой частью договора и там цена указанна в евро.Так как курс евро с того времени сильно изменился и я внесла только часть от стоимости, в приходнике сумма в рублях, то теперь сумма доплаты сильно увеличится, и будет больше, чем указана в договоре в рублях.Должна ли я платить разницу в рублях больше по новому курсу, если это не прописанно в договоре.Спасибо

Ответы

Спорная, двоякая ситуация. Можно отбиться.