как найти любовь - вопрос №129660

Здравствуйте.Очень хочу получить помощь.Дело в том, что я уже год не могу найти любовь, или точнее, у меня совсем отношения не клеяться, никакие. Я встречалась с молодым человеком, но мы не любили друг друга. И вот, когда мы расстались, просто как «отрезало», не могу ни с кем ничего построить. На самом деле, никогда у меня такого засоя в личной жизнине было. Помогите, пожалуйста, я просто не знаю, что уже делать...

Ответы

Здравствуйте. После расставаний с любимыми когда-то людьми часто остаются «хвосты» в виде обид, разочарований и негатива. Для того, чтобы найти любовь эти хвосты надо  психологически отрубить. А после этого определиться с тем, кого ищете. Этих двух вещей, как правило, хватает, чтобы встретить любовь в течение 30 дней.

Удачи!

Милая леди, вечер вам добрый.

Перед тем как ответить на ваш вопрос, мне следовало бы знать кого вы себе ищете, ибо обычно я решаю задачи конкретно и точно. Вместе с вами мы разработаем наиболее эффективное поведение для вас.

Сегодня я предлагаю вам тренинг для женщин, который позволит вам обучиться навыкам эффективного взаимодействия с мужчинами. На тренинге вы узнаете об условной классификации мужчин, о том как и где искать тех, кто нужен именно вам, и о том, как себя с ними вести так, чтобы рядом с вами они чувствовали комфорт и удовольствие, привязывались к вам и любили больше всех на свете. Ведь очень важно не просто найти «свою половинку», но и уметь с ней обращаться.

Кроме этого вы узнаете еще много полезного о том, как решать с ними споры и конфликты в вашу пользу. Всё что вы получите на тренинге вы не найдете в книгах, а особенно дурацких книгах по психологии, которые сейчас довольно популярны у женщин. Я даю только то, что работает эффективно и без побочных эффектов.

Уже более 2000 женщин прошли мой тренинг и не было еще ни одной, которая была бы недовольна результатами. Всё что от вас требуется — это 20 часов времени и скромное вознаграждение за мою работу с вами.

Тренинг не ориентирован на всех женщин подряд, ибо я не сторонник конвеерного подхода, ибо адаптирую его специально под ваши запросы.

Возможно, именно поэтому многие мужчины и женщины, считают меня лучшим тренером.

Обращайтесь. Вы будете довольны.

С уважением, Александр Гросс.