Посоветуйте как мне быть, сохранить отношения или они уже обречены? - вопрос №1296716

Я в отношениях с молодым человеком 2,5 года, у нас все было отлично, он меня очень любит, но последнее время мне стало с ним скучно, мне не хватает внимания как к девушке, причем другие парни дают мне это внимание, а он любимого я не чувствую восхищения, мы часто ругаемся по мелочам и я часто назло начинаю общаться с другим мужчиной, после очередного скандала мне было очень плохо и я встретилась с мужчиной, который давно мне писал, он мне не нравился никогда, но мне нужно было отвлечься, почувствовать себя интересной, и с этой первой встречи он мне очень понравился, я влюбилась в него, он мне стал интересен и уже несколько месяцев я не могу о нем забыть, как мне быть не знаю, помогите пожалуйста
16.12.14
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

                               Анна, здравствуйте!

        Обязательно нужно завершить отношения с первым, только тогда делать шаг ко второму выбору, иначе запутаетесь окончательно в своих чувствах и сами  будете страдать от этого.   Вы в роли обиженного ребенка, которого бросали и начинаете мстить тем же, бросив его.  Проблемы не в нем, а в вас и они у вас родом из детства. С этим нужно разбираться.

16.12.14
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анна, если хотите всё же наладить отношения с первым мужчиной, то с ним стоит поговорить и вслух спокойно проговорить: Мне не хватает того-то, мне приятно когда ты то-то и т.д, а так я не чувствую себя любимой и нужной".
Большинство мужчин очень понятливые.
Если желания сохранять отношения нет, то выбрать второго мужчину, расставшись с первым.
Успехов!
16.12.14
Анна, Здравствуйте.Вы должны понять и решить для себя кто нужен именно Вам.С кем Вы готовы строить дальнейшие отношения? Семью? На Вашем выборе и должен основываться ответ на вопрос «что делать дальше».
16.12.14

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Александр Волков

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store