Отношения - вопрос №129675

С парнем общалась 5 месяцев в интернете, вообще с одного вуза.Спустя 5 месяцев позвал друга, меня и мою подругу к себе. Посидели, поболтали, выпили пива и по домам. Через неделю вновь позвал, договорились выпить и чтоб поздно не ехать домой, остаться с ночёвкой. Мы остались. В однокомнатной квартире 2 кровати.Легли по парам, он начал приставать ко мне, гладил часа 2.Но яне готова была. Чего ожидать от третьего свидания? Будет ли оно вообще, как думаете?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, милая гостья.

Действительно ли что-то решит, если вы узнаете что я думаю об этом? Быть может вы хотите чего-то иного? Может быть вы хотите научиться влиять на результат ваших свиданий, а не зависеть от него?

Если хотите, вы можете обратиться ко мне лично и я проведу вам тренинг, на котором вы узнаете как эффективно обращаться и общаться с теми мужчинами, которые вас интересуют, как их привязывать к себе и как себя вести, чтобы с вами они стали ощущать комфорт и удовольствие, удовлетворяя при этом ваши желания и потребности.

Перед тем как записаться на онлайн-тренинг ко мне, несомненно стоит подумать «А действительно ли вам сейчас нужен мужчина? Что лично вам это даст?». Если не нужен, да и ничего это вам не даст, тогда вероятно вам лучше заниматься тем, что будет приносить вам результаты, а не искать себе мужчину в данное время.

С уважением, Александр Гросс.

Добавлено позже:

То что он гладил вас 2 часа говорит о его невероятной выдержке. Хотя… может у него просто не хватило навыков завалить вас и ублажить по полной? Ведь вы сами знаете насколько переменчивы желания женщин.

Анна Медведева