Отношения - вопрос №129675

С парнем общалась 5 месяцев в интернете, вообще с одного вуза.Спустя 5 месяцев позвал друга, меня и мою подругу к себе. Посидели, поболтали, выпили пива и по домам. Через неделю вновь позвал, договорились выпить и чтоб поздно не ехать домой, остаться с ночёвкой. Мы остались. В однокомнатной квартире 2 кровати.Легли по парам, он начал приставать ко мне, гладил часа 2.Но яне готова была. Чего ожидать от третьего свидания? Будет ли оно вообще, как думаете?
16.10.11
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, милая гостья.

Действительно ли что-то решит, если вы узнаете что я думаю об этом? Быть может вы хотите чего-то иного? Может быть вы хотите научиться влиять на результат ваших свиданий, а не зависеть от него?

Если хотите, вы можете обратиться ко мне лично и я проведу вам тренинг, на котором вы узнаете как эффективно обращаться и общаться с теми мужчинами, которые вас интересуют, как их привязывать к себе и как себя вести, чтобы с вами они стали ощущать комфорт и удовольствие, удовлетворяя при этом ваши желания и потребности.

Перед тем как записаться на онлайн-тренинг ко мне, несомненно стоит подумать «А действительно ли вам сейчас нужен мужчина? Что лично вам это даст?». Если не нужен, да и ничего это вам не даст, тогда вероятно вам лучше заниматься тем, что будет приносить вам результаты, а не искать себе мужчину в данное время.

С уважением, Александр Гросс.

Добавлено позже:

То что он гладил вас 2 часа говорит о его невероятной выдержке. Хотя… может у него просто не хватило навыков завалить вас и ублажить по полной? Ведь вы сами знаете насколько переменчивы желания женщин.

16.10.11

Анна Медведева

от 750 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

от 800 p.
Читать ответы

Кудряшов Игорь

от 1500 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
7 ответов
15.09.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store