C/Users/Дом/AppData/Roaming/newnext.me/nengine.dll выскакивает надпись при запуске что это значит - вопрос №1296761

Ответы

Это файл программы, которая была установлена вами или незаметно для вас. Если вы хотите удалить это вместе с программой, посмотрите, есть ли в Установка/Удаление Программ, если нет то воспользуйтесь программой Ccleaner достаточно очистить реестр операционной системы.
… также вы можете удалить в ручную сам файл nengine.dll он расположен по указанному пути, а после этого чистить реестр.