Новосибирская область

Есть ли шанс вернуть деньги или другой телефон? - вопрос №1297055

Здравствуйте! Я отдала в ремонт телефон по гарантии, в рабочем состоянии, без дефектов по корпусу, причина сдачи телефона была в том, что он переодическb зависал и перезагружался! Спустя две недели сервисный центр вернул мне телефон, с отказом в ремонте, в связи с механическими повреждениями по корпусу.И телефон еще и вообще не работает, не включается и появился скол на корпусе, которого не было! Есть ли у меня хоть какой нибудь шанс чего нибудь добиться? Телефон я по глупости забрала! Есть свидетель что при сдаче телефона он работал и скола не было!

Ответы

Здравствуйте! Вы имеете полное право и все основания вернуть деньги за телефон. Скол на телефоне, не является, законной причиной для отказа, в осуществлении вашего права на возврат денег, либо обмен телефона на новый аналогичный.