Здравствуйте, моя дата рождения 29.12 1981, время 19.45, не складывается личная жизнь, я очень надеялась на этот год, но он уже подходит к концу, а у меня ничего не изменилось, хотелось бы узнать - вопрос №1297362

выйду ли я когда-нибудь замуж?
2 ответа

Ответы

Надеется  можно долго… поверить сказкам  что да все будет отлично… но годы будут идти и ничего происходить не будет… у Вас заблокирован канал отношений… перекосы в чакровой системе… потому ничего и не складывается…
Здравствуйте, по Вашим данным замужество идет в 35 лет! Все это время общение было не своими мужчинами по судьбе-поэтому огорчены, разочарованы, приобрели опыт.