эзотерика - вопрос №129742

Меня зовут Нефедьева Елена Викторовна,26 лет, 18 ноября 1984 года рождения, в 05-20 утра рождена г.Сибай Республика Башкортостан.Я встречалась с человеком Захаровым Дмитрием Валерьевичем 14 июня 1984 г.рождения, почти 2 года,2 месяца назад вышла за него замуж, после свадьбы он начал поднимать руки и неделю назад избил сильно, сейчас я подала на развод, так как он не хочет, и ещетребует с меня деньги, которые подарили на свадьбу.Он мне угрожает.Подскажите что меня ждет в дальнейшем, смогу ли я от него отвязаться и что вообще меня ждёт?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Ну, во-первых хочу Вас «порадовать»: в конечном итоге вы всё же расстанетесь. Главное постарайтесь от него не забеременеть, это сильно усугубит ситуацию.

Он, как ни странно, Вас любит, но, похоже, очень собственнической любовью. Ваше поведение считает «несправедливым» — потому и угрожает, и требует: это он так пытается Вас не отпустить.

Далее… До конца года карты показывают очень трудные для Вас времена. Он будет всеми силами препятствовать разводу, Вас ждёт множество переживаний, истерик и т.п. К сожалению, эти отношения — испытание для Вас, после которого Вы, вероятно, ещё долго будете приходить в себя.

Советую обратиться к хорошему психологу. Может быть Вам дадут достаточно действенные советы, чтобы уменьшить проблемы от этих отношений и выйти из них с меньшими потерями.

Также можете найти хорошую ведьму на этом сайте, закажите ритуал на то, чтобы снизить его агрессию.

Желаю Вам успехов.