Здравствуйте! Что чувствует ко мне молодой человек? Возобновятся ли наши отношения? Наталья, 15.09.1991. Максим, 24.10.1990 <script... - вопрос №1297428

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

У Максима противоречивые чувства, он не уверен, что его любовь к Вам — это та самая единственная и незабываемая. Но отношеня ещё возобновятся.
Наталья!
Наступающий год подарит Вам хорошую возможность встречи… в Вашем доме будут долгожданные гости… праздники запомнятся Вам надолго и будут поводом для приятных воспоминаний… научитесь скрывать свои истинные чувства.